Lote 112

"Paisaje con montaña"

Precio de salida: 1500€

Francisco Núñez de Celis (Madrid, 1919 - 1996)
"Paisaje con montaña"
Óleo sobre lienzo
Firmado
74 x 92 cm
1.500 - 2.000 €