Lote 110

"Corrida de toros"

Precio de salida: 800€

Joaquín Vaquero Turcios (Madrid, 1933 - Santander, 2010)
"Corrida de toros"
Óleo sobre papel adherido a tabla
Firmado
100 x 70 cm
800 - 1.000 €