Lote 1957

Gran plato decorativo de cerámica esmaltada de Castelli con escena central del Sacrificio de Noé y grutescos en el alero, ffs.S.XVIII - pps.S.XIX
Con escudo heráldico y firma del ceramista con inicial
46 cm
400 - 500 €