Lote 446

“Paisaje de montaña”

Precio de remate: 50€

Maurici Vallsquer (Barcelona, 1904 - Olot, 1992)
“Paisaje de montaña”
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado en 1945
18 x 25 cm