Lote 081A

"Merienda junto a la Barraca"

Precio de remate: 750€

Francisco Moles (1800 - 1900) siguiendo a Joaquín Agrasot (Orihuela, 1836 - Valencia, 1914)
"Merienda junto a la Barraca"
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado en 1899
20 x 32 cm
750 - 1.000 €