Lote 027

"Entrada a un palacete"

Precio de salida: 300€

José Montenegro y Capell (Cádiz, 1853 - Jeréz, 1929)
"Entrada a un palacete"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en Jerez en 1874
64 x 32 cm