Lote 011

Vinos de Jerez

Precio de salida: 25€

Carlos Gallegos García-Pelayo (Jerez de la Frontera, 1909 - Algeciras, 1962)
"Vinos de Jerez"
Óleo sobre lienzo
Firmado
61 x 75 cm
25 - 50 €