Lote 1314

"Vista de una calle con arco"

Precio de remate: 20€

Roger Deulofeu Bonnin (Paris, 1929 - Barcelona, 1977)
"Vista de una calle con arco"
Acuarela sobre papel
Firmada
20 x 15 cm
20 - 80 €