Lote 400

"Composición"

Precio de remate: 30€

Francisco Molina Montero (Jaén, 1962)
"Composición"
Litografía enriquecida y dorada sobre tabla
Firmada y numerada 121/125
21 x 31 cm
30 - 90 €