Lote 397

"Retrato de niño"

José Barceló Albadalejo (Cartagena, 1923 - Bilbao, 2001)
"Retrato de niño"
Carboncillo sobre papel
Firmado y fechado en 1952
30 x 22 cm
30 - 50 €