Lote 394

"Paisaje con barcas"

Juan Antonio Valls Trullas (Barcelona, 1923)
"Paisaje con barcas"
Óleo sobre tablex
Firmado en margen inferior derecho
25 x 55,5 cm
60 - 90 €