Lote 020

"Paisaje con cielo cubierto"

Precio de salida: 100€

Santamarin, Escuela española S.XX
"Paisaje con cielo cubierto"
Acuarela sobre papel
Firmada y fechada en 1967
48 x 68 cm
100 - 200 €