Lote 006

"El pescador de caña"

Precio de salida: 150€

Emilio Campos Goitia (Bilbao, 1931 - 2003)
"El pescador de caña"
Óleo sobre lienzo
Firmado, titulado y fechado en 1978
53 x 64 cm
100 - 200 €