Lote 869

"Paisaje de Junio"

Eusebio Sempere (Onil, Alicante 1923 - Madrid 1985)
"Paisaje de Junio"
Reproducción offset
Firmado, titulado y fechado en 1965
50 x 30 cm
400 - 600 €