Lote 001

“Figura roja”

Precio de salida: 5€

Daniel Argimón (Barcelona, 1929 - 1996)
“Figura roja”
Gouache y tinta china sobre cartulina
Firmado y fechado en 1973
70 x 50 cm
5 - 10 €