Lote 420

"Puerto de Manila"

Felix Resurrección Hidalgo (Binondo, Manila 1855 - Barcelona 1913)
"Puerto de Manila"
Acuarela
Firmada en Manila
33 x 12,5 cm
3.500 - 4.000 €