Lote 024

"Moises"

Precio de salida: 125€

Joaquín Araujo (Ciudad Real, 1851 - Madrid, 1894)
"Moises"
Dibujo
Firmado y fechado en 1877
17 x 13,5 cm
125 - 150 €