Lote 019

"Triunfo de Mardoqueo"

Precio de salida: 125€

Escuela española S.XIX
"Triunfo de Mardoqueo"
Litografía
Con vidrio eglomisé y marco dorado de época
64 x 79 cm con marco
125 - 150 €