Lote 509

"Retrato de Manuel Sánchez Camargo"

Precio de remate: 3500€

Oswaldo Guayasamín (Ecuador 1919 - 1999)
"Retrato de Don Manuel Sánchez Camargo"
Óleo sobre lienzo
Firmado
53 x 71 cm
3.500 - 4.000 €