Lote 426

"Bodegón con maíz y uvas"

Precio de salida: 2800€

Gustavo Isoe (Tsuyoshi Isoe) (Osaka, 1954 - 2007)
"Bodegón con maíz y uvas"
Óleo sobre tabla
Firmado
64 x 71 cm
2.800 - 3.000 €