Lote 169

Precio de salida: 1600€

Guarnición de bronce dorado compuesta por reloj rematado por trofeo y pareja de candeleros, época Napoléon III, S.XIX
Candeleros: 41 cm
Reloj: 52 cm
1.600 - 2.000 €