Lote 667

"Composición"

Precio de salida: 100€

Francisco Molina Montero (Jaén, 1962)
"Composición"
Litografía enriquecida y dorada sobre tabla
Firmada y numerada 121/125
21 x 31 cm
100 - 125 €