Lote 022

"Iglesia de la Vera Cruz de Segovia"

Precio de salida: 900€

Gonzalo Chillida Juantegui (San Sebastián, 1926 - 2008)
Óleo sobre tablex
Firmado y fechado en Octubre de 1965
36 x 45 cm
900 - 1.200 €