Lote 023

"Paisaje montañoso con cielo nublado"

Precio de salida: 200€

José Barceló Albadalejo (Cartagena, 1923 - Bilbao, 2001)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1951
51 x 71 cm