Lote 024

"Paisaje con caballo"

Precio de salida: 200€

José Barceló Albadalejo (Cartagena, 1923 - Bilbao, 2001)
"Paisaje con caballo"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1951
49 x 60 cm