Lote 666

"Detras del milagro"

Precio de salida: 1000€

Luis Gordillo (Sevilla, 1934)
"Detrás del milagro"
Técnica mixta y collage sobre papel
Firmado y fechado en 1997
Procedencia: Galería Estampa de Madrid
15 x 20,5 cm