Lote 628

"Retrato de Mariana Raus Ten Trauch"

Precio de salida: 500€

Atribuido a Jiménez Aranda
"Retrato de Mariana Raustentrauch"
Óleo sobre lienzo
Firmado
105 x 84 cm