Lote 025

"Lasieso, Huesca"

Precio de salida: 700€

Juan Bayón Salado, Bay Sala (Logroño, 1913 - Bilbao, 1995)
"Lasieso, Huesca"
Óleo sobre lienzo
Firmado en margen inferior izquierdo y en el reverso
60 x 82 cm
700 - 800 €