Lote 430

"Mujeres desnudas comiendo fruta"

Precio de salida: 1200€

Hector Ortega Ibarra (1950)
Óleo sobre lienzo
Firmado, titulado y fechado en 1986
120 x 150 cm
1.200 - 1.500 €