Lote 542

Precio de salida: 700€

Alfombra española de nudo en lana de la Real Fábrica con motivos de estilo Carlos IV. Faltas
Firmada Real Fabrica de Tapices - Stuyck Madrid 1950
465 x 307 cm
700 - 900 €