Lote 432

"Personajes junto a una casa cueva"

Precio de salida: 1500€

Benjamín Palencia (Barrax, Albacete, 1894 - Madrid, 1980)
Acuarela
Firmada y fechada en 1940
Se adjunta certificado de Don Ramón Palencia
49 x 71 cm
1.500 - 2.000 €