Lote 597

Precio de salida: 1500€

Guarnición francesa de reloj y copas de bronce dorado y porcelana esmaltada en el gusto de Sevres, Napoleón III, S.XIX
50 x 16 x 25 cm reloj
36 cm copas
1.500 - 1.800 €