Lote 596

Precio de salida: 3000€

Guarnición francesa de reloj y candelabros de bronce dorado y placas de esmalte, época Napoleón III, S.XIX
45 x 20 x 29 cm reloj
44 cm candelabros
3.000 - 3.500 €