Subasta Miércoles 18 y Jueves 19 de Diciembre 2019 a las 18:30 horas

Lote 052

"Paisaje con figuras"

Precio de salida: 12000€

Escuela francesa S.XVII
"Paisaje con figuras"
Óleo sobre lienzo
98 x 130 cm
12.000 - 15.000 €