Subasta Miércoles 18 y Jueves 19 de Diciembre 2019 a las 18:30 horas

Lote 281

Precio de salida: 1500€

Espejo Barroco con marco tallado policromado y dorado ffs.S.XVII - pps.S.XVIII
200 x 136 cm
124 x 80 cm luces
1.500 - 1.800 €