Subasta Miércoles 18 y Jueves 19 de Diciembre 2019 a las 18:30 horas

Lote 060

"Bodegón con frutas, flores y tapiz bordado"

Precio de salida: 12000€

Carlo Manieri (activo en Roma 1662 - 1700)
Óleo sobre lienzo
68,5 x 97,5 cm
PROCEDENCIA: Duques de Miranda
Por descendencia a su actual propietario
12.000 - 15.000 €