Subasta de Ocasión Miércoles 31 de Enero 2018

Lote 067

"Niña atandose los cordones"

Precio de salida: 500€

José Soriano Fort (Valencia 1873 - Paterna 1937)
"Niña atandose los cordones"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1897
35,5 x 55,5 cm
700 - 900 €