Subasta de Ocasión Miércoles 31 de Enero 2018

Lote 068

"Niña con gato y muñeca"

Precio de salida: 500€

José Soriano Fort (Valencia 1873 - Paterna 1937)
"Niña con gato y muñeca"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
37 x 56 cm
700 - 900 €