Subasta de Ocasión Miércoles 31 de Enero 2018

Lote 314

Precio de salida: 500€

Ocho medallas reales conmemorativas españolas de bronce, una con Alfonso XII y María de las Mercedes fechada en 1878 y firmada Sellán y otra similar con Alfonso XII y María Cristina, fechada en 1879 entre otras.
500 - 700 €