Subasta de Ocasión Miércoles 31 de Enero 2018

Lote 043

“Mujer en la terraza”

Precio de salida: 600€

Julian Grau Santos (Canfranc, Huesca, 1937)
“Mujer en la terraza”
Óleo sobre tablex
Firmado
Al dorso etiqueta de la Sala Parés de Barcelona
24 x 33 cm
600 - 900 €