Subasta de Ocasión Miércoles 31 de Enero 2018

Lote 042

“Rapidos del río Benito, Guinea”

Precio de salida: 500€

Francisco Núñez de Celis (Madrid, 1919 - 1996)
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado
121 x 193 cm