Subasta de Ocasión Miércoles 31 de Enero 2018

Lote 041

“Yegua con su potro”

Precio de salida: 400€

Escuela inglesa ffs.S.XIX
“Yegua con su potro”
Óleo sobre lienzo
Firmado Butch y Glen
70,5 x 91,5 cm
400 - 500 €