Subasta de Ocasión Miércoles 31 de Enero 2018

Lote 023

“Retrato de anciana sentada”

Precio de salida: 200€

Escuela inglesa, S.XIX
“Retrato de anciana sentada”
Óleo sobre lienzo
Faltas
69,5 x 89,5 cm