Lote 014

"Salon, Cabinet, à Montreux près de Vevey"

Precio de salida: 300€

Theophile Steinlen (Stuttgart, 1779 - Vevey, Suiza, 1847)
Acuarela
Firmada y fechada en 1832
24,5 x 33,5 cm
300 - 500 €