Lote 014

"franciscoI Roy de France" y "Henry Second Roy de France"

Precio de salida: 300€

Morieux según N. Montagne, escuela francesa S.XVIII
"Francisco I Roy de France" y "Henry Second Roy de France"
Dos grabados
32 x 22 cm