Lote 003

"Bodegón con aves en un paisaje"

Precio de salida: 400€

Atribuido a Jan Fyt (Amberes, 1611 - 1661)
Óleo sobre lienzo
Con marco tallado y dorado de época
88 x 122 cm
6.000 - 8.000 €