Lote 045

A Set of Ten Engravings of 18th - 19th in Frames designed by Herraiz
Stamped frames
36 x 38,5 cm

Precio de salida: 1000€

Colección de diez grabados del S.XVIII - XIX con marcos de marquetería de la casa Herraíz. Marcos estampillados
36 x 38,5 cm