Lote 024

"Sendero en la selva"

Precio de salida: 300€

Ernesto Scotti (Buenos Aires, 1901 - 1957)
"Sendero en la selva"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1947
70 x 100 cm
3.000 - 3.500 €