Lote 250

"Mythologie Sexuelle"

André Masson (Balagny-sur-Thérain, 1896 - París, 1987)
"Mythologie Sexuelle"
Portfolio with ten litographies
Signed with pencil and numbered 69/150
76 x 56 cm
2.000 - 2.500 €

Precio de salida: 2000€

André Masson (Balagny - sur - Thérain, 1896 - París, 1987)
"Mythologie Sexuelle"
Carpeta con diez litografías
Firmadas a lápiz y numeradas 69/150
76 x 56 cm
2.000 - 2.500 €