Subasta Lunes 11 y Martes 12 de Diciembre 2017

Lote 642

"Relieve con torso"

IGOR MITORAJ (Oederan, 1944 - Paris, 2014)
Marble
Signed and dated in 1980

Precio de salida: 30000€

Igor Mitoraj (Oederan, 1944 - París, 2014)
"Relieve con torso"
Mármol
Firmado y fechado en 1980
106 x 90,5 cm
30.000 - 40.000 €