Subasta Lunes 11 y Martes 12 de Diciembre 2017

Lote 038

"San Francisco orando"

Precio de salida: 1500€

Escuela flamenca S.XVII
"San Francisco orando"
Óleo sobre cobre
18 x 14,5 cm
1.500 - 2.000 €